пришли лампы Н4 лед проекционные минилинзы- вид улет пущька- посмотрим как будут в деле, по отзывам СТГ как жел бет стена- стоит и не шелохнется- если

Rml

New member
пришли лампы Н4 лед проекционные минилинзы- вид улет пущька- посмотрим как будут в деле, по отзывам СТГ как жел бет стена- стоит и не шелохнется- если интересно описание как работаю следи в комент тут
ссылка на заказ тоже там - в подарок Т10 леды- а куда их ставить?? короче ох уено светят даже с уроненым пучком стг идеал, ща на стенд

4sMf-b8Uulo.jpg
 


Солярис

New member
ставил такие,отказался,свет топовый...но первые 30 метров ...дальше даже силуэты неразличимы..
 

Rsenicum

New member
брал черные,светят опять же шикарно ...каждую кочку видно ....но вдаль ....нет,на трассе не знаю,не ездил,но даже в городе по дальности любой галоген кделает,любой,но только по дальности,перед машиной- как днем в любую дождливую ночь ...

1Pnr03BKDsk.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
поставил обратно галоген,но идея не отпускает,буду заказывать 2-3цветные обычные ...ибо белые хорошие понта,а желтые хороший свет,благо научились делать,а так как у мя электрокорректор фар,в городе "в пол"...слепить не буду)- а и в птф хочу 2 х цветные,там у мя линзы,сок свнтят,но белым...
 

tinkle

New member
ну у меня сейчас н4 лед- они и так в пол опущены чтобы не слепить- стг нет- так пародия- но на трасе хорошо все на ближнем- правда подозреваю что на проекционных минилинзах меньше рассеянность- хотя народ в отзывах пишет ок- протсо не хочу галоген- выебнусь уж до упора- отпишу результат- в том посте- да кстати- ты сам сказал что не знаешь как на трасе- и многие чморят лед поездив в городе- лед иначе светит- галоген светит желтым спетром и ты видишь теневую гранб в любую почти погоду и в любое время суток- а лед спектр имеет дневной- и поэтому в городе н еощутим- но на трасе он бьет в десятки (да чего там уже в милион разы) дальше- он отражается от объектов и ты видигт их расположение- а галоген на трасе теряется особенно туман дождь грязь- как он светил желтым спекторм
 

Zonderman

New member
ага 10 000 люмен, мечтай на заборе тоже написано а там дрова . Не одна лампа стока не даст !
 

Noiniadow

New member
это пара - одна 5, пусть даже нет, см ранее комент, стоят 8 тыс люи пара в пол светят и то
 

ShadowBoy

New member
да есть, в посте ссылка на пост в моё й группе ещё выложу вечером следи ох уено, у таксы отстой он на глаз стг делал колхозник)))
 

Zonderman

New member
нет пока только поставил там тоже не так просто, после поеду на стенд, но пока с занижеными и то отлично
 

Synbion

New member
застегнуть защёлки сноровка нужно, смекалка, а когда сделал то думаешь как все просто
 

Сверху