Пришли сегодня мне лампы фирмы Narva, заказывал на озоне за 2370 ! Доставили за 5 дней . Про вскрытие сразу смутило что цоколь смещён, думал одна

bibibika

New member
Пришли сегодня мне лампы фирмы Narva, заказывал на озоне за 2370 ! Доставили за 5 дней . Про вскрытие сразу смутило что цоколь смещён, думал одна лампа брак но обе лампы такие, немного разочаровался но все же решил поставить и сгонять на стенд ! Приехав на стенд очень сильно был удивлён что стг была идеальной, правую фару немного даже подняли, левую не стали трогать ! Дальний свет как и на галогене светит в центр а не куда попало, это очень сильно порадовало так как у провидущих ламп был хороший ближний но очень плохой дальний !!! Кулера работают шумновато, не привычно ! Сейчас ехал в темноте и по мокрой дороге, ближний стал очень божественный, а вот дальний не понял, так как не было место особо его попробовать ! Вообщем за эти деньги это очень хорошие лампы !Теперь осталось проверить их на сколько хватит, заявлено 1500 часов . В интернете не мог найти нечего толково про эти лампы . Вообщем кто хочет улучшить свет и кто думает о встречке, смело советую к покупке но после установки обязательно на стенд !

oDuiFewjg_8.jpg
 


mastajedi

New member
на правой фаре в центре тоже засветка идёт, значит это нормально для этих фар. Я тоже брал LED лампы начал с правой т.к. удобней было и увидел такую же засветку из-за этого от них отказался. Да и со стороны закона тоже как бы не хотелось с продавцами полосатых палочек общаться т.к. одни могут на лампы даже не посмотреть, а другие начнут лепить лишение прав, хотя больше года езжу с LED туманами и ничего не говорят.
 
уже как год не лишают за них, у нас город маленький, раньше жестко было с ними, сейчас суд стал вставать на строну нарушителя и давать штраф 500 рублей + пояснение по ним пришло во все регионы и они хрен забили у нас пол города с с9 гоняет и глаза выжигают, всем пох. На засветку тоже пох, она не сильная ! Встречка не моргает и ладно
 
сама фара от леда не греется, но очень сильно греется радиатор ! Но нас это не страшно, так как у нас фары отлично подходят для установки таких ламп, радиатор на улице остаётся, лампа будет всегда хорошо охлаждаться ! Ближний тут гораздо лучше чем на галогене, дальний ещё не проверил ! Гайци за эти лампы уже как год не трогают так как вышло пояснение за них которое было отправлено во все регионы, там только за определенные лампы можно лешить прав ! Встречка не будет моргать так как диоды на этих дампах идеально повторяют нить накаливания галогена . Но рекомендую после установки сгонять на стенд !
 

Remark

New member
я живу Чайковский, Пермский край ! Там написано что можно лишат только если установленные лампы красного или синего цвета, а если лампы белые то все ок, режим работы не изменён, как у галогена режим работы постоянный . У нас колхозники на с6 гоняют в два этажа всех слепят, сидел как то раз с гайцом, он мне штраф катал за тонер . И выезжает на нас колхозник, я спросил что вы таким делаете ? Он говорит суд стал вставать на сторону нарушителей, так что теперь нам пох на таких . Ну и в инете я читал что было отправлено письмо во все гаи по поводу режима работы и тд . Лишают тока за ксен
 

Сверху