Пришло время и мне поделиться своей проблемой. Приехал я значит на первое ТО с пробегом 15500. Около 5000 км назад у меня начал моргать плафон при

Пришло время и мне поделиться своей проблемой. Приехал я значит на первое ТО с пробегом 15500. Около 5000 км назад у меня начал моргать плафон при нажатии на сигнал(видео прикреплю). Времени и возможности не было доехать до дилера, поэтому сказал им об этом на ТО. В этой группе примерно пол года назад уже видел, как писали про такую проблему, мужику по гарантии поменяли какую-то проводку(что именно не помню). У меня в городе дилер вообще адекватный, сказали, что неисправность есть, будем разбираться, на следующий день приезжаю за машиной, мне объясняют, что они пол дня ковырялись, в чем причина не поняли, написали письмо на завод и сами удивились от их ответа. Завод ответил, что этот недостаток не влияет на работу автомобиля, пусть владелец ездит так дальше. Ответ мне показали. Дилер несколько раз извинился и сказал приехать через пару месяцев, будет пробовать заново письма писать и чего-то добиваться. Уже какой раз приятно удивляет работа сотрудников Ивановского дилера, ни разу не встречал такого, что пишут люди про официалов в других городах. Всем ровных дорог!!!
 


War

New member
видео есть как пол дня ковырялись ???? запросите видео с камер
 

Phoenikzzz

New member
а смысл какой? В первый день, когда делали ТО, я сам лично наблюдал, как они пытались разобраться с этим, сказали, что не успевают, оставьте до завтра.
 
привет, у меня такая же проблема, ездил к дилеру, целый день просидел уних, а в это время электрик ковырялся что бы найти проблему, короче итог что и у тебя, завод написал что всё норм, и также показали мне это письмо, а самое смешное в том, что механик погарантии прошёлся посалону, поновым грантам, и у всех такая же беда, а ещё сказали что ты хочешь за 500к, скажи спасибо что ездиет
 

siska

New member
Ещё иногда на двери подсветка стеклоподъёмника пассажирской стороны не адекватно работает
 

Svetlanka23

New member
вот она у меня иногда бывает тоже моргает, боковым зрение редко замечаю
 

Сверху