Пришло время колхозинга, пал выбор на эти туманки. Главная задача улучшить свет. В приоритете для меня туманки с галогеновыми лампами (чтоб вид не

imobi

New member
Пришло время колхозинга, пал выбор на эти туманки. Главная задача улучшить свет. В приоритете для меня туманки с галогеновыми лампами (чтоб вид не портить),но от них вообще есть ли толк? И что скажите о диодных туманках на фотках,хочу однорежимные.

n69AH_vQY3M.jpg
 


Bop$yH

New member
не шарю в этом,они ставятся в туманку или сразу в посадочное место в бампере?
 

ssvapp

New member
линза в сборе встаёт штатно на место туманки, и туда любые ламы как по кайфу, а от тех что на фото стг с лютыми засветами
 
Крч не эксперемертируц ставь Салман 60w огонь свет.
Да на дёшево но стоит того. А есть ещё лучше. Щас подедут эксперты. Они скажут
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
не заказывай с таким сайтов, зайди лучше в магазин автотюнинга хз какой город, купи под брендом салман, они качественные
 

alex!

New member
7 диодов светят как зря с засветами,с ангельскими глазами толка нет от слова совсем. Вместе луча, лучше бош поставь или если денег не жалко то линзованные.
 

piker

New member
Лучше 5ти линзовые ставь у них свето теневая граница есть
 

anye

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Универсальная противотуманная проекционная линза RACBOX, 2,5 дюйма, металлические Биксеноновые линзы, передний бампер, лампа H11 6000K HID, светодиодная лампа для модификации автомобиля за 3 161,72
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ektbZdW
 

SabrinaX

New member
Ставь обычные под цоколь н11, лампа на 55 Вт, свет хороший и никакого колхоза. Родные н16 не ставь на 19 Вт, слабо светят. Салманы всякие потеют через одну, встречку слепят и свет отличается от фар, колхоз лютый в общем.
 

theo

New member
Как же это колхозно смотрится, когда в фарах галоген, а туманки диодные >
Ставь Wesem и хорошие лампы галоген, и вид будет не колхозный и светят хорошо
 

Сверху