Присобачил сетку, бампер не снимал было лень ) Колхоз получился

Присобачил сетку, бампер не снимал было лень )
Колхоз получился ?

DZaa75kuPEo.jpg
 


BELOSNEG

New member
Слушай, как по мне так имеет право на жизнь) уж лучше так дешего и сердито, а переделать и потом можно, лишь бы держалась хорошо, да и в полне себе аккуратный колхоз вышел) чем некоторые за 5к вставные покупают сетки...
 

kick

New member
Аналогично) тоже не парился. Никто тебе в решётку заглядывать не будет. Главное радиатор защитил

YqldR09jg-Y.jpg
 
С покупкой гранты вообще перестал что-либо колзозить, по возможность делаю максимально не колхозно. Поэтому снимал бампер и делал крепления невидимыми, только я знаю где они
 

Redactor

New member
То 0. Замена масла. Протяжка. Установка сеток. Установка защиты картера. 7. 5т. руб. Челябинск.
 

To_OL

New member
Нармуль! Если честно поначалу сам так хотел сделать, но потом все таки решил снять и установить!
 

trink

New member
Эээмм, хоть один пример приведите, у кого в щель залетал камень и пробивал радик!
 
отличный вопрос. Что интересно, никто ничего не слышал, не видел и т.д. А маркетинг (по нашему - впаривание) идет семимильными шагами. Впрочем, и в нашем клубе тоже.
 

Antrum

New member
Мужики,дело не попадании камня или ещё чего в радиатор
А для того чтоб радиатор чище был,от бабочек от мух от песка в конце концов
На всех нормальных тачках присутствует она
Хотя До фл была гранта спорт,там на скорости влетел камень сломал нижнею пластмассовую сетку, вероятность есть все таки

z9Fr3FqrenY.jpg
 

Сверху