Про АКБ И РАСХОД 16КЛ МКПП: На улице минус 10,авто с ночи (с 23ч) сейчас 7 утра, напр акб 12,63в, авто 10мес (купл 23февр) выпущен с завода в декабре

Про АКБ И РАСХОД 16КЛ МКПП:
На улице минус 10,авто с ночи (с 23ч) сейчас 7 утра, напр акб 12,63в, авто 10мес (купл 23февр) выпущен с завода в декабре 2019г, акб родной- впервые вижу такой вольтаж, на др авто и новые акб через два часа после остановки показывали менее 12,5в,а с ночи вообще если 12,2 то нормуль, аком вообще не считал за что что стоит внимания (были случаи),. Ну или и в т ч утечек тока нет (магнитола вкл, сигналка вкл-в деж режиме)
В городе с прогревами под 10л видел (9,8 греюсь жду киндера с трени), на трассе за 300км расход стал 8,7л, а ехали быстро груженый и обгон на 3,4 под 5 тыс об.
Оч многих проблем что тут пишут Не имею вообще, но стр подумать вдруг начнутся..... Ведь это обычная тачка и без горантии с 1ого км из салона... 26300км уже..хотя уупс-многие работы сделал на перспективу так сказать что-то сразу заменил почитав отзывы, прошил,, возможно что-то ещё впереди а возможно и норм будет до 2030г откатаю и продам из первых рук...тачку брал в бцр авто плюс н Новгород и с допами в кредит, кредит закрыл, а допы по кредиту вернули- ребята с евро асистанс оказались весьма сговорчивы и вернули ту часть денег что просил (правда долго просил, но оно того стоило 50проц от навязаного) и 50проц хочу с а. Салона забрать, но пока по машине нет вопросов то и злость растворилась.....владелец весты сказал что у меня теплее (я сток обшивка), термостат холодный, заеб приборку пасти и решку откр закр, ставить горячий не хочу...

Bwp5xTEgtMA.jpg
 


Zonderman

New member
Пол машины поменял, чему там ломаться ? Да и если бы не менял тоже бы не сломалось бы нечего
 

Redactor

New member
ну да, на 14ке таксовал 6лет 160ткм, Ксюха 193ткм и 10лет без 2 месяцев-ноль проблем
 
мля писец....гнорпрлыаовоыфтыфыекрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррыккене5кекуууунрговаппппппппппппппппппппп.... Тоже самое...
 

max2008

New member
Как экс-владелец лк2 хэтч и владелец весты св могу сказать, что в весте не холоднее, а прогревается салон быстрее.
 

Сверху