про автосигнализацию Star lain.А 93 Стоит её ставить

Mikle_e-d

New member
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста про автосигнализацию Star lain.А 93 Стоит её ставить?
 


Wsus

New member
Смотря что ты от нее хочешь и что ты хочешь о ней узнать одна из самых популярных сигнализаций что тебе о ней сказать
 

I-SEO.org

New member
Честно говоря неоднозначное впечатление от неё. Много зависит от качества установки. По моему мнению на гранту можно в районе 6000 руб. грамотно поставить сигналу с автозапуском и будет тоже самое. Есть опыт эксплуатации недорогих сигналок, которые по дальности даже лучше.
 
Самое главное что бы закрывала и открывала. И автозапуск нормально работал. Цену узнавал три тысячи стоит и три тысячи установка. Лишь бы только не тупила.
 

AntonEl2

New member
Вы уверены в продавце? Старлайн А93 за 3 тысячи - это как бы....мягко говоря, должно насторожить.
 

OtDushina

New member
на счёт не тупила это не к этой сиги. Кнопки по 5 раз нажимать надо что бы открыть машину
 
особо растекаться мыслью по древу не стал,но Старлайн—это лучший вариант на мой вкус.Во первых практически все электрики знают эту сигналку хорошо,во вторых можно ее апгрейдить или менять отдельными блоками.Ну и плюс всякие аксессуары,типо чехла на пульт есть везде.
 

heaDodger

New member
по расстоянию, на прямой видимости везде берет. Может не ловить сигнал только в массивных зданиях типо ТЦ.
 
у меня через кирпичную стену не берет если машина задом стоит. Причем это первый этаж и до машины 30 метров за стеной
 

daonlp.org

New member
странно, у меня бывало с балкона пятиэтажки в первом подъезде доставала до торца дома через 4 подъезда. И пофиг каким боком она стоит. Изнутри здания из сэндвич-панелей бьёт до парковки свободно.
 

Сверху