про незапирающиеся замкт с ЦЗ при работающем двс: был пост там какойто провод обрезали в МУСе- если кто помнит какой это провод или ссылку на инфу-

erosa

New member
про незапирающиеся замкт с ЦЗ при работающем двс: был пост там какойто провод обрезали в МУСе- если кто помнит какой это провод или ссылку на инфу- хочу доработать - через реле, чтобы эта примочка работала когда авто с заведенным авто на ручнике, а вам надо отойти от авто, там при обрезании некоторые функции теряются которые не нужны на период этот- я хочу эту нужду присобачить к ранее реализованно ймной схеме включ/отключ ДХО по ручнику: вопрос какой это №пина на МУСе- спс
 


Олаф

New member
Загугли всё есть в инете.Запрос типа такого: не закрываются замки гранта фл на запущенном двигателе.Там ролик есть чел всё популярно обьясняет.Цвет провода по памяти ораннжевый с белой полосой.
 
ты съездил и н езнаешь что он там теье сделал- возможно и грамотный мастер- но мн еинтересно сделать самому- ничего сложного в этом нет, если руки откуда надо и понимаешь что и как делать
 

max`

New member
Мастер оч грамотный. Я ему полностью доверяю. А самому не хочется лезть в электрику, я в ней не разбираюсь.
 

Сверху