Про тупые вопросы для чайников. Всех с Праздником. Не понимаю водителей профисионалов которые задают вопросы,какое масло,какие лампочки, какие

optimus-prime

New member
Про тупые вопросы для чайников. Всех с Праздником. Не понимаю водителей профисионалов которые задают вопросы,какое масло,какие лампочки, какие стеклоочистители, и тд далее,у меня вопрос зачем вам машина если вы путаете масло с бензином???? Вот только не надо писать типа группа для этого и есть, для советов, согласен,но не про бензин и больная тема занизить или затонировать или прошить, а самое главное только лучшие водители задают тупые вопросы про резину вы вообще о чём, шипы или липучку, как раньше вообще мы двигались на летней,сразу отвечу нас учили водить,а других просто бибикать.
 


trinity

New member
Автор ты самый умный чтоль такой.люди покупают авто и да у них мало опыта в вождении.тебе что посоветовать сложно или трудно.люди может первую машину покупают.и чтоб в сервис ни ездить они лучше спросят сдесь совета.а если тебе трудно посоветовать то ты жлоб.
 

awtech

New member
во первых хамить не надо, во во вторых все основные жидкости,расходники и прочие тех устройства автомобиля,прописанны в книге если кто то читать не умеет или ему лень, но судя по вопросам с ошибками писать и читать не умеют в школе не учились, поэтому и такие тупые вопросы. А если какой то вопрос реально с технической стороны интересный и у кого есть опыт всегда готов по дискутировать.
 
Автор во многом прав. Многому учат в автошколах, ну по крайней мере учили и рассказывали раньше-как клапана регулировать и без сцепления переключать скоростях и т. Д..
 

Тарас

New member
какая разница в каком. Сейчас чему вас учат(неопытных)? Как эвакуатор вызвать....
 
Вы видимо из тех кто неделю чинит и один день ездит?)
Ни у одного моего знакомого на машине не возникло ситуации где надо-было переключать скорости без сцепления и регулировать клапана на дороге
 

ShakuR77

New member
Да нет, я закончил автошколу десять лет назад, это довольно большой срок, и нам не рассказывали о регулировке клапанов)
Нам даже в институте об этом только на втором курсе говорили, это при том что я автомеханик)
И рядовому водителю эти знания вообще никуда не упали)
 
вы начинаете сразу с новых авто, а я лично начинал с авто которые были старше меня, и с ними всякое было . Вы в таком случае кто сам ничего не умеет
 

Ренат

New member
у меня первая машина была 1988 года, которая ни разу меня не подвела, и довезла с Иркутска до Санкт-Петербурга, а это 6000км)
У всех разные представления о старых авто)
 

Ruiseecic

New member
на какой резине лучше бибикать липучке или шипах? А тачку как затонировать в в хлам или частично, чтоб с телкой время провести? И ещё на заниженной не сильно будет отдавать когда " это дело"?
 

sergunia

New member
как думаешь "даст" ли баба на заднем сиденье, если услышит как воет коробка?
 

Сверху