Пробег 102000 менял из серьёзного только два раза помпу, и один раз на 98000 ремень грм с роликом. А ну и моторчик дворников, но это я сам зимой

kasma

New member
Пробег 102000 менял из серьёзного только два раза помпу, и один раз на 98000 ремень грм с роликом. А ну и моторчик дворников, но это я сам зимой косякнул, когда решил сугроб дворниками убрал. Стоит гбо метан. По вложениям музыка саб, много разного фронта переставил от эстрады до компонентов, двери зашумлены в 2 слоя, магнитола проц, чехлы, эво ковры с бортами. Из проблем так это ручник, думаю ставить чугунные барабаны, заменить троса и планки. Появилась выроботка на болте в петле двери, был ужасный треск над ухом, болт тяжеловато было найти, поэтом просто перекинул их местами, треск пропал. Машине 1.5года

Ytm3v0R74gM.jpg
 


wrerbarleds

New member
надо было с новья натяжитель отрегулировать и помпа дольше бы родная ходила, они с завода перетянут,
 
Так же удалил каталик, прошил под евро 2. С работой все вышло в 4000р, потом сдал свой каталик за 2900
Итого 1100 потратил.
 

зодиак

New member
удалил на всякий случай, думал что он там уже развалившийся. А из плюсов разгон стал чуть лучше, экономия топлива. Из минусов вред экологии.
 

kick

New member
лучше посмотреть макс ресурс 110-115. У меня при замене с виду целый, но зубчики уже начинало подслизывать по бокам
 

Сверху