Пробег 14420.время менять масло. По отзывам решил заменить на заводское Роснефть 5w40. Моросила масленка на панели приборов. Загоралась через раз.

ikanewton

New member
Пробег 14420.время менять масло. По отзывам решил заменить на заводское Роснефть 5w40.
Моросила масленка на панели приборов. Загоралась через раз. Заменили датчик по гарантии.
При регулировке фар гидрокорректором правая фара поднималась и падала. Отрегулировать фары, заменили гидрокорректор по гарантии.
Коррозию на технологическом отверстии по капотом обещали устранить по гарантии. Записался к кузовщикам.
Подтекание масла на блоке двигатели. Выяснили, что подтекает из под болта. Пока посадили на герметик, если так же будет подтекать, то будут проклеивать клапанную крышку. Наблюдаю.
Технологическая мойка.
К чему все это. Специально поехал перед тем как продлить гарантию. А то многих посылали гарантийщики. Мой мастер по гарантии без вопросов был согласен поменять фару по гарантии если косяк не устранят. Вежливы, аккуратны . Ну и карту на 15%скидку дали. В общем, еду на то1, гарантию продлеваю.

4f_l-QlsGjQ.jpg
 


Frau

New member
да делай, просто рекламкой смердит, таке в природе не бывает.Ели неправ, извени
 

War

New member
реклама должна быть платная. А мне не заплатили за это. Так что не считается. Но фото уберу, чтобы не смущать остальных.
 
Курск ул.Энгельса(адрес не помню ),,Автомир".Вполне вменяемые ОД.
Уже три года обслуживаюсь(ЛК2 КРОСС) и планирую после гарантии тоже у них обслуживать.
Я тоже,,реклама"?
 

Dronni3d

New member
У меня Од тоже красовельки ))) пока.
Скоро первое ТО... НО
ГАРАНТИЮ БУДУ ДЕРЖАТЬ 3 ГОДА! точно сэкономлю ;)
 

alexzzz

New member
Понятно я купил свою в апреле и на сегодня пробег 5000 много наказал?
 

Сверху