Пробег 15000 происходит биение в руль при торможении О Д говорит что тормозные диски по гарантии не меняются т к являются расходником что за бред

Пробег 15000 происходит биение в руль при торможении О Д говорит что тормозные диски по гарантии не меняются т к являются расходником что за бред может быть кто нибудь сталкивался?
 


elitelife

New member
бред что нн гарантия а жаль, п так да биение а руль при торможении это диски с 90 проц верят
 
Я даже не поехал к ним нервы дороже!Купил комплектом диски и колодки,а старые проточил,висят про запас,а и ещё,колодки у меня не старались а плавелись,.
 

piker

New member
протачивать диски такое себе занятие. На сколько проточили? Сколько осталось толщины диска от заводской толщины?
 

weec

New member
На перегретых дисках в лужу нырнул,вот и повело диски. Диски расходник всё правильно. Ты раз в неделю будешь диски убивать,тебе их раз в неделю по гарантии менять? В общем од все правильно сказал.
 

Lastofhacker

New member
у меня на гарантии передний ступичный подшипник на 30000 загудел, так мне у оф.диллера в Иркутске по гарантии заменили и сход-развал сделали,а ведь тоже расходник, надо звонить на горячую линию и уточнять в таких случаях.
 

korektor81

New member
зачем сравнивать извините за выражение хер с пальцем и ступичный с тормозным диском? Ступичные меняют,диски нет.
 

unFair

New member
бред!!! У меня знакомый поехал и ему поменяли и колодки и диски по гарантии
 

Сверху