Пробег 15т с копейками, 200км до 15.5т. На ТО к ОД не поеду. ФЛ люкс 16кл акпп. Ручник найду где подтянуть

eugeny_kr

New member
Пробег 15т с копейками, 200км до 15.5т. На ТО к ОД не поеду. ФЛ люкс 16кл акпп. Ручник найду где подтянуть.

T7oKzkjrCqE.jpg
 


proplakat

New member
у меня отрыжка на оф..лов. 14г люкс акпп был, все ТО проходил. На 98т км выкинул двиг....кулак дружбы. Купил новый, на 45ткм загнуло клапана. Считать я умею. Даже если 100ткм откатаю не меняя масло, мне дешевле станет...чем слушать гнилое бормотание офиков. А вообще, кто за нал покупает, скидывайте цыфры от стоимости на не прохождение ТО....все заложено в стоимость авто и ни муя не делается. И будет всем счастье....и предпродажка и гарантийный и все ТО.. Много езжу на ино и в ино сервисах нет такого пиздушного отношения к клиентам.
 

Xron

New member
у вас (если ваше фото в посте) уде 15к пробега тут не то-0 а то-1 вообще-то, а вот оно обязательное для гарантии, то-0 в некоторых движка вообще по желанию
 

legioner-ua

New member
то можно производить самому и гарантия на автомобиль никуда не улетит
 
ошибаетесь. Сюрприз потом для вас будет если не дай бог ченить отвалится и вы будете обращаться за ремонтом по горантии
 

addineTip

New member
читаем: Гарантийные обязательства действительны при:

1. Своевременном и обязательном выполнении потребителем Планового технического обслуживания автомобиля (ТО) в официальном сервисе LADA и контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП и антикоррозийного покрытия кузова автомобиля
 

int_main

New member
автор вообще не упоминал нулевое ТО, тем более у него автомат, на котором нулевое и не положено..
 

hlebopechka.ru

New member
минус гарантия за которую ты заплатил покупая автомобиль Это как сесть в такси,заплатить и на пол-дороги выйти,что бы обмануть таксиста
 

joo

New member
Хрень их гарантия,не стоит тратить деньги,они находят отмазки чтоб не делать,а если и будут делать то птушники их так наделают,только угробят машину.
 

yuriyvt

New member
согласен вон в группе ЛКС 2 админ группы загнало машину к ОД на ТО вечером приезжает забирать, а они ему машину расхренячели морду ударили, это жесть он в ахере был))
 
я много менял машин,сейчас две таких для работы,были и Весты и приоры,гранты первых выпусков,я уже эту тему давно прохавал,если первые 2-3 тыс машина не имеет очевидного брака,дилера можно забыть.Ездил вот недавно пытался бракованую запчасть заменить, мне все мозги вынесли,начали на бабки крутить,в итоге сам поменял,на то 0 ещё можно съездить,чтобы до 15 тыс не слететь,на то 1 точно не поеду,это разводняк чистой воды.
 
именно,ты сам подумай,если основные узлы хорошо обкатались то до 100 тыс будет ходить вообще без проблем,а всякие расходники и по мелочи стоят дешевле чем каждые 15 тыс пробега ты будешь им возить по 10 тыс руб, или сколько они там просят
 
ну отказ от гарантии зря
Вот пробег 24к
Меняли датчик фаз
Бесплатно.
Меняли подшипники
Меняли фары
И все без проблем.
 

Сверху