Пробег 2 тыс на стыках, неровностях стали дребезжать обшивки дверей, кто как боролся, антискрип по периметру решит проблему ? Качество сборки и

alex_b

New member
Пробег 2 тыс на стыках, неровностях стали дребезжать обшивки дверей, кто как боролся, антискрип по периметру решит проблему ? Качество сборки и материала конечно ад, на равоне р3 ( 2 года, 40 тыс пробега, цена была около 520 в максималке ) ни одного сверчка нет
 


Booguy

New member
четыре месяца назад я поменял своё мировоззрение по этому поводу
 
люди покупают новую машину чтобы ездить и радоваться, а не мелочи и косяки исправлять. Какой тогда смысл от нового автомобиля если он на ремонте также как и старый!
 
так вот именно не ремонт, а доработки, кто то ездит до последнего пока колесо не отпадёт, мне лично охото чтобы ничего не шумело и не гремело, особенно на новой машине
 

Sem Orlovskiy

New member
мне тоже показалось, что обшивка дребезжала при басах причём только одной двери... Снял обшывку, оказывается динамик просто сдох тоже прижимал обшивку звук пропадал. Сейчас буду покупать динамики, заводские конечно одним словом г..но, да и хватило их ненадолго совсем...
 

artserge

New member
да у меня вообще ещё нет музыки ) поэтому все звуки сразу замечаю )
 

Сверху