Пробег 20.000 Чистил дроссель Плавали обороты на

Пробег 20.000
Чистил дроссель
Плавали обороты на холодную

5AhMiW3pXr8.jpg
 


У меня на 15000 после 95 роснефть глохла и плохо заводилась,по рекомендации оф.диллера перешёл на 92 и следующие 15000 без проблем отбегала,единственное плохо на 92 с кондюшнюком работает,мощность очень сильно падает,а один раз в температуру больше 40,на повороте заглохла,кондей выключил и вроде порезвей стала
 
Мне на 15 тыс чистил оф дилер. Очень резво стала бегать тачка. Потом сама полезла чистить на 45 тыс. Там было чисто, только небольшое кольцо каки по кругу клапана. Норм) 95й регион уно(экс башнефть)
 

as2d

New member
ну хз,на форумах бывало читал,что из-за Бенза плохого тоже может быть
 

gorelict

New member
кроме заброса с сапуна.... Ничего не может туда попасть..... Это чаще бывает из-за большого уровня масла.... Забить и чистить периодически...вердикт АвтоВАЗа.
 

freefilm.org.ua

New member
Этот дроссель все мозги мне сделал,сукинсын,18 тыс пробег и уже три раза чистил,заправка с первого дня чисто 95
 
тю а говорили чистит дроссель только такса-видимо ушли троли,туда им и дорога-всех призываюне хотите провалов,не стабильных запусков и прочего -раз в квартал(ну я много езжу)-сняли воздухан -почистили и дальше бед не знаем....в большей степени этот не дуг распространяеться на 16клопы...
 

Сверху