Пробег 2300 жутко скрипит педаль сцепления и тугая. Нога болит... Что можно сделать

OtDushina

New member
Всем привет. Пробег 2300 жутко скрипит педаль сцепления и тугая. Нога болит... Что можно сделать?
 


nimr

New member
прокладки,это Вам в женский отдел гигиены. Я по делу говорю,а вас на прокладки тянет, нездоровый интерес... Вы заканчивайте с этим..., Жесть...
 

To_OL

New member
я в соседскую гранту сел как то, и офигел! У меня газели мягче было, чет с карзиной у теюя
 

korsarr

New member
он про храповый механизм, но если есть желание, то и там где задумали можете
 

yuy

New member
я ничего не задумывал. Я читаю что пишут. А пишут о том, что маргарином они себе,где то мажут...)
 

unFair

New member
у меня мягкое, но на холодную дизелит.К о.д. ездил, говорят говенное "валео" на заводе ставят и ни чем помочь не могут.
 

theo

New member
Нет не долго думал. Просто много баб ездят на грантах и не жалуются, а ты ноешь. Купи иномарку если нога устаёт. Или амт,акпп. У всех тугое сцепление, таков автоваз. Смирись или меняй.
 
не хами! Вот бабы тупые и пускай не жалуются. А ребята толковые знают с чем сравнивать. А ты казачек засланный видимо АвтоВАЗа,раз тащишься от того что у тебя все дребезжит и скрипит. Своего рода садомазохизм
 

Сверху