пробег 26к, кто-нибудь сталкивался с проблемой усилителя руля? А именно бывает отключается( на панели значок руля горит) и пока не перезапустишь

I-SEO.org

New member
Всем привет, пробег 26к, кто-нибудь сталкивался с проблемой усилителя руля? А именно бывает отключается( на панели значок руля горит) и пока не перезапустишь машину, так и будешь без ЭУРа ездить. За день, пока на работу ехал 2 раза отключился и с работы 1 раз.
У дилера был, 2.5 часа смотрели, разбирали все, ничего не нашли, сошлись на том, что якобы клемма была не сильно затянута, но проблема повторилась на следующий день, записался на выходные для более детального осмотра, поэтому заранее хотел бы услышать советы по ЭУРу.

yZD9Ae_QfxM.jpg
 


Татьяна

New member
У меня с салона тоже самое клема не была затянута, и также ЭУР переставал работать. Клему затянул, но ещё надо ошибку сбросить!! А то от этого так же его иногда будет глючить.
 

VukI

New member
У меня тоже так же было.завел машину эур не работает,ошибку не показывает.заглушил машину минут 10 постояла и заработала
 

Тарас

New member
ну я сразу глушил и заводил не было проблемы, но потом опять отключает ЭУР
 
Было на калине 2. Тоже пришлось съездить пару раз. По ошибке нашли какой датчик неисправен. У меня вроде было датчик скорости через АБС.
 

Сверху