Пробег 27 тыс Меняют по гарантии отбойник передней стойки и заднюю

Melnishin

New member
Пробег 27 тыс
Меняют по гарантии отбойник передней стойки и заднюю ступицу
 


Chief_V

New member
Как увидят твой разорваный отбойник всю ходовку снимут с гарантии. Прыгать не надо на машине.
 

Denis Lobaev

New member
это уже не мое дело, пусть с дорожниками судятся, я считаю не нормально оставлять такие ямы, повезло что не улетел в кювет
 

artserge

New member
а за рулем кто сидел? Дорожники? Сел за руль соблюдай правила и смотри на дорогу. У вас все виноваты кроме вас.
 

alex_b

New member
чушь не неси, у дорог есть свои ГОСТы, на ямы и тому подобные вещи, так тем более это перед началом моста, на стыке с мостом скорее грунт просел и получился трамплин
 
по твоим словам машину нужно после покупки ставить в гараж и не ездить, вдруг с гарантии снимут
 
чушь ты несешь. Ты куда глядел? Что ты виновных ищешь. Не умеешь ездеть сиди дома. Ты соблюдал скоростной режим? Я думаю что нет. Ты ушатал машину ты ты и только ты. И ни кто кроме тебя не понесет убытки особенно ОД. Иди к дорожникам да разбирайся. Но это наврядли получится.
 

V-G

New member
ты там был и мерил скорость мою? Поворот 90 градусов и сразу спуск не большой, метров 100 -150, за этот участок он даже в тапку в пол не наберет космическую скорость
 

Сверху