пробег 35 тысяч,три двери болтаются в петлях,подтяжка болтов не помогла,у кого как,пишитекто как лечил?Была калина восьмилетнем,такого не

Привет всем,пробег 35 тысяч,три двери болтаются в петлях,подтяжка болтов не помогла,у кого как,пишитекто как лечил?Была калина восьмилетнем,такого не было
 


спрос пошёл- стали лепить совсем не глядя, лишь бы потребность рынка удовлетворить. У меня 18 год выпуска- многих косяков описанных в группе нет.
 
не правда,купили в этом году киа рио и гранта fl,киа ездит и вообще никаких проблем,масло тока менял,а гранта вся сыплется,до неё была норма 8 клап 14 г,таксовала 5 лет тока расходники менял,на последнем году пыльники шрусов поменял,гофру и левую дверь подтянул,сейчас fl и пол года не проездил,гофра вся звенит и сечет,в подвеске что то щелкает,ступица загудела,двери с люфтами,прокладка крышки потеет,днище ржавое,машину привезли в мае автовозом,сборка январь,где этот гребаный завод их хранит хз,я жалею что связался с этим тазом,были деньги для работы Логана взять,повелся что предыдущая удачная попалась,теперь деньги высасывает с меня
 
цена им должна быть 340 тыс,как это было раньше,ездишь на машине архаичной конструкции 70 годов,скрипит,трясет,а платишь за неё цену в пол ляма,а в некоторых комплектациях догоняют иномарки
 

White88

New member
тут как повезёт, у меня свежая, и имел ввиду что если взять даже киа 6-8 лет назад, то качество лучше чем сейчас, тоже все удешевляют
 
я согласен,у меня люксовая Рио и там барабаны,а у знакомого предыдущий кузов в люксе диски и много чего ещё,но так чтобы ломалось с первых км такого нет,да и едет небо и земля,я с кии пересаживаюсь,начинаю слушать все эти скрипы,вой,шумы,хрусты,аж тревожно на душе,как будто вот вот что то сломается,а ведь это новая тачка 500 рэ
 
Я выкручивал болты подданкрачивал двери и литол мазал .посмотрим чё будет .а вы это делали?
 

sablotron

New member
У меня машина 9 тыс пробег,задняя правая болтается как будто машине лет 8,и ещё на этой же двери стекло само опускается от тряски
 
Буду теперь где только можно хейтить автотаз,то что они стали лепить последние годы умалчивать нельзя.Несколько лет горбатился чтобы купить кота в мешке
 

Сверху