Пробег 37 тысяч. Нужно ли уже поменять свечи? И какие посоветуете



gonnie

New member
бош испытаны были и показали лучшие результаты, сам сейчас на них катаю, очень устраивают даже... Нжк выбросил в помойку после них, хоть и оригинал был
 

tinkle

New member
по какой цене бош? И маркировка на них какая, есть инфа или фото.?
 
на 16 клоп раньше были FR7DCU сейчас они называются FR7DCX+, цена не помню, да все они в районе 500 рублей за комплект, если не иридивые
 

siska

New member
Честно, толи я какой то не чувствительный толи все подделки,одинаковые~денсо, нжк, иридиумные бош, сейчас тупо обычные вазовские, лада ...
 

Windoz

New member
просто жогать на ней нужно, вот тогда то и чувствуется разница... Тебе просто на автомате сложно её раскрутить, он все же для спокойной езды предназначен >
 

Олежина

New member
Да,я и сам спокойный,езда выше 3000 не бывает,она еще и на чипе, с низу тянет шикарно, поэтому и не кручу )А в целом вы правы)
 

web-broker

New member
я просто как познал прелесть шестнаря после обкатки после 3 тысяч оборотов, теперь ниже не опускаются на пустой дороге. А так если на нем просто ездить 2-3 тысячи то он овощь, прямо чувствуется что он ну совсем не едет, сразу же чувствую себя в этот момент обладателем 8клапанника...
 
подъедало где-то грамм 700 на 10 тысяч км, после устранил подтеки с прокладки и пробки поддона, сейчас вроде как стоит колом, наблюдаю
 

xronik

New member
ага... Ещё в свечные колодцы заливает помаленьку... И сапуны все в дерьме...

hkXIS6XtiCg.jpg
 

chesserv

New member
Проехал 36к, тоже хочу сменить на пробу, дврм тупить что-ли начинают, менял на То 30к. Ездил на денсо, было отлично на калине. Интересно про бош по какой цене?
 

Сверху