Пробег 43к,замена тормозных дисков,заводские колодки поменял на 20к,хотя надо было сразу после покупки поставить норм колодки...может бы и не так

Пробег 43к,замена тормозных дисков,заводские колодки поменял на 20к,хотя надо было сразу после покупки поставить норм колодки...может бы и не так быстро убил бы диски

iYTmgKuoOig.jpg
 


Кирила

New member
Сколько мм остаток дисков? проехал на заводских почти 40к ничего не менял, на ощуп выроботка около 1 мм.
 
Вы думаете 2 мм хватит на 90000, что то я сомневаюсь, я не мерил конечно но у меня за 40к приличная выроботка, и да, подтягивайте вовремя ручник, т к я понимаю у нас автомотической регулировки задних колодок нет и если ручник не отрегулирован то зазор там больше и схватывает зад посже как будто и нагрухка вся на передок идёт.
 

Delini

New member
Обычно тормозные диски меняет второй владелец, а так конечно дело ваше. Хоть каждый день меняйте, ваше право
 

s7en

New member
хрена се вы ездите,у меня старая гранта 156 тыс в такси на родных дисках пробежала и продалась с ними же,один раз менял колодки,заводские с внутренней стороны стерлись на 90 тыс,а вот барабаны задние после сотки заменил на чугун
 

Сверху