Пробег 4500 км выпал снег и мороз -20° при торможении заскрипели колодки,не ожидал на таком маленьком пробеге проблем с

Пробег 4500 км выпал снег и мороз -20° при торможении заскрипели колодки,не ожидал на таком маленьком пробеге проблем с колодками
 


Highscreen

New member
ну при таком морозе не удивительно! машина рассчитана на -10 и плюсовая,тоже не в Африке ехдить! что то может и вылезти,нужно быть готовым!!! а тут колодки,мелочь! при торможении греются,потом конденсат,вот и скрип!
 

WIN

New member
да не,я проехал 13500,не скрипят,да у нас и морозов нет! смириться со скрипом на зиму! у меня после мойки и утром,пару нажатий бывает,но только задние! если по горам не ездишь на тормозах,то на 20000 должно хватать! передних,а задние и до 100 т. ходят!
 

kumrevieja

New member
хороший стук и скрип сами вылезут,самое главное подвеска и тормоза! остальное мелочи! на 7-8 тыс поменяй масло в движке,желательно у дилера,вот там пусть по гарантии(если скрипеть будут) проверят,снимут барабаны,почистят,продуют воздухом! и передние заодно проверить!
 

antono

New member
У меня когда заскрипели колодки тоже поменял. Но скрип вернулся в скором времени.
 

Сверху