пробег 46000, убегает антифриз, у знакомого тож гранта, сдает в аренду под такси ее, там уже пробег под 100 000 почти за год, говорит тоже уходит и

Keanu Reeves

New member
Всем привет, пробег 46000, убегает антифриз, у знакомого тож гранта, сдает в аренду под такси ее, там уже пробег под 100 000 почти за год, говорит тоже уходит и надо менять помпу. По проблемам у него ток на 20000 поменял задние ступичные. Что скажете? Может у кого так же? Машина для меня топ, гоняю в такси кроме масла фильтров свеч ничего не менял. Стоит метан, саб, эстрадки. На гарантию давно забил, меняю масло лукойл люкс каждые 8 тысяч. Гонял на ней в Оренбург с г. Пермь это 900км, полет нормальный. На метане все вышло не больше 1000р.(туда обратно)

zlXYvDE5cuo.jpg
 


на сколько кубов баллон? На сколько км хватает? У меня расход не меньше 1руб/км выходит. У тебя тогда бензина должна 3л на сотню хавать с таким расходом метана
 

Исак

New member
балона хватает на 250км, цена полного балонп 250р,но у меня есть карта газпрома, которая половину стоимости оплачивает
 

Don Isag

New member
вот с карты газпрома надо было начинать. А то я прям удивился... У самого такая карта имеется (только не газпром). На 20000р, из них за 30000км и 9 месяцев ушло около 11000
 

Сверху