Пробег 6200, расход 10,2 литра, 8 клопп, это разве нормально

strx

New member
Пробег 6200, расход 10,2 литра, 8 клопп, это разве нормально?)
 


gorelict

New member
Поначалу тоже был большой расход, потом тысячам к 8-9ти все норм стало
 
на стене в группе высвечиваются новые посты с вопросами типо какой расход, какой бензин, какое масло, как правильно залазить в машину, с какой стороны подъезжать к бензоколонке...и.т.д.
 

Be_to_do

New member
понятно . только где эти группы? У меня гранта газ жрет скоро 9 т поеду может воздухан поменять для газа
 
а что вы хотите услышать??? Хотите адекватнай ответ, сформулируйте нормально вопрос. Какой газ, какой двиг, какая установка, манера езды. И тогда ожидайте нормальных ответов.
 
про трассу написал свои наблюдения ниже. 5,5/6,4 с кондеем и скорость 90/110 км.ч. при этом по городу 11-13л. И это всё на 95 бензе, а вы хотите на газе... Проедьте по трассе и выясните для себя...
 
Если тапок в пол не давить то расход в среднем по трассе составляет 6,8 л. на сотку, скорость 110-120 + кондей, город на литр полтора больше! Все зависит от стиля вождения. Пробег 15000км.
 

tarmac

New member
Сколько можно это обсуждать Неужели не ясно что расход будет всегда у всех разный!!! Хочешь паспортные 5.5л. Выезжаешь на трассу и держишь 90км/ч на 5передачи и радуйся какая у тебя экономичная машина
 

NFire

New member
У меня по городу с кондеем вообще почти 13, смешанный с трассой получается под 10. 6к пробег может еще уменьшится. Я еду всегда на 3к оборотах. Хз как вы получаете в городе так мало, может на 5 передаче едете 60 км в час. Хотя может у меня еще не дообкаталось.
 

Kram Aivazyan

New member
Все от средней скорости зависит, ну и от стиля вождения. 7.3л по городу... Это это пенсионерская езда.
 

osbez

New member


vZOm1ws9uqI.jpg
 

Сверху