Пробег 6к Заметил, что при нулевом положении руля, машину чуть ведёт в сторону. Руль при этом не тянет. Сход развал есть смысл делать?

Всем привет.
Пробег 6к
Заметил, что при нулевом положении руля, машину чуть ведёт в сторону.
Руль при этом не тянет.
Сход развал есть смысл делать?
___________________
(Колёса завод. Литьё 15, резина пирелли. В ямы не попадал)
 


Noiniadow

New member
Для начала давление проверить нужно, можно колёса местами поменять. Если не поможет тогда на развал.
 

Redactor

New member
У меня такая же фигня стала, тянет немного вправо, поехал в салон, вышли, прокатились, сказали, что ничего нет, все нормально, проехал с человеком из их сервиса ещё раз, машину начинает чуть тянуть, я говорю, ну вот же, тянет, мне он начинает говорить, что всё нормально, асфальт такой. Я ему говорю, что везде тянет, не асфальт же везде такой...Но он стоял на своём...колеса ровные.
 

To_OL

New member
Было так же, сделал сход развал и прошло. Тянуло слегка в лево
 

Who am I?

New member
тоже самое, и мне это не нравится.
Поэтому и хочу узнать как устранить
 
Я с такой же проблемой к дилеру приехал,как раз на нулевое ТО, мне сход развал даже 2 раза делали,но у меня прям с завода не было его и машину тянуло в стороны,ловил вечно по трассе.Так вот,после 2 попыток тянуть перестало в стороны но руль теперь чуть влево смотрит когда едешь прямо.Может позже ещё раз сделаю сход развал но точно не у дилера.
 
сделал сход развал. Сказали, все было сбито. Сейчас стало лучше, но руль один хер стоит кривовато. Налево чуть повернут. Хз короче с чем связано.
Главное все теперь в допусках, я спокоен
 

sleepyhead

New member
На самом деле центр руля можно выставить как тебе захочется и все так же будет в допусках,просто развальщики это редко с первого раза могут сделать.Ты например в праве вернутся туда где делали и сказать им что все равно руль криво,показать в каком положении он у тебя стоит и они тебе бесплатно доделают свою работу) а так если руль криво на 1-2 градуса это типо в допусках считается.) Поэтому я тож не тороплюсь это решать.
 

Сверху