Пробег 8200 8клап 87 российских кобыл. Машина за свои деньги пойдёт. Сегодня заскрипела дверь пасажирская передняя. Побрызгал вд и вроде все норм.

Всем доброго времени суток. Пробег 8200 8клап 87 российских кобыл. Машина за свои деньги пойдёт. Сегодня заскрипела дверь пасажирская передняя. Побрызгал вд и вроде все норм. Пластик скрипеть начал, да и хрен с ним музла накручу и пойдёт. Думаю заменить передние тормозные накладки, стачиваются быстро хоть и не гоняю и резко не торможу. Лакокрасочное покрытие на данном авто хлипенькое. Хотя у кого оно сейчас не хлипенькое. А так радует. Кушает мало. Коробка ну такое себе, воет на задней на первой и второй, но не сильно. Слил масло кикс с мотора накатал на нем 5500 чёрное. Залил луку генезис, посмотрим, что будет. Фильтр ман вещь, теперь не пищит контролька. Багажник в лифте очень радует. Бесят концевики, только тот, что с завода стоял, нормально работает, остальные только в тёплую погоду. В 1 ТО буду менять масло в коробке. Комплектация стандарт. Установил чехлы, коврики, антикор с прливанием полостей, сигналу старлайн без автозапуска (не доверяю я этим запускаем мало ли перегдбчит заведётся и поедет сама), борт комп штат воткнул, установил фетровые локеры, и музыку всю в круг пионер и башка и колонки все в штатные места 13. Всем удачи на дорогах и пущай радует наша бюджетная лайба.

0QkmWaVkz5U.jpg
 


elitelife

New member
да кто то тут собирался новую на сарялис 12г менять. Хотел по интересоваться поменял или нет
 
не это не я. Я буду если и менять либо логан новый, либо веста, или хрей. А бу то только логан с пробегом до 40к я тут нашёл за 800 новый с пробегом в 1000 вот думаю думки.
 

uiauser

New member
про колодки - гоняю на заводских 24000км, колеса менял заглянул, стерлись примерно на половину
 

Ludmila Portnova

New member
просто стали поскрипыватт иногда и пыль от них бешеная. С одной стороны хорошо диск не стачивается. С другой быстрый их износ.
 

DoM1n1K

New member
там одна сторона прижимает, вот с нутри и стачивается больше
 

promo17

New member
Почему вы такие простые авто рассматриваете за такие большие деньги? Вам под такси?
 
нет. Мне нравятся такие машины которые не парят мозг. У меня был логан в старом кузове очень нравился тёплый, мягкий, не ломался. Масла и фильтра только менял с фильтрами да колодки с переди с дисками и все. Очень удобный.
 

baixx

New member
ну ждите выхода новой гранты тогда думаю будет интереснее логана
 
с гранты на логан-будет уныние, новый логан уже не тот, ни по надежности, ни по лкп (якобы раньше не гнили), плюс обслуживание будет дороже, ну и если движку 8кл будете брать, там динамики вообще нет, хотя и на 16кл логанах ее тоже нет, лучше рассмотрите весту
 

Kata_rina

New member
А как она поедет на автозапуске, если ты сам передачу не воткнешь!?
 

aresstokrat

New member
я про то мало ли переглючит там же защита должна стоять. Да и потом у меня надо сцепление выжимать чтобы запустить мотор. Да ну нахрен не уверен я в этом всем. Я лучше выйду запущу и пойду кофе пить.
 
Я это понял. Просто в СМИ пишут что вот автолюбитель поставил на автозапуск и машина едет в дом. Ставится авто на автозапуск на нейтралке с поднятием ручника, потом закрываешь дверь и глушишь. ( в зависимости от модели сигнализации) а утром заводишь. Просто это надо как то самому поставить по привычке на скорость, либо я не знаю
 
Я уже 40 тыс.км накатал и с тормозами и колодками проблем не было, ни скрипели и визжали, только тросик ручника подтянул. А так только фильтра и масла.
 
Цвет Блэк Пантер-хоть и пачкается быстро-но мне оооочень нравится, даже и збс, что он неметаллик-а шикарный черный лакированный......у меня такаяже,в этом же цвете, только в Классике... Кстати по ЛКП-есть у меня толщиномер Еврот рейд(как пистолет который) пробил я им всю тачку, так вот окрасы все в рамках завода, проемы 70-80, наружка 110-140 микрон...к примеру, 100 микрон-это толщина человеческого волоса-то бишь весь слой ЛКП равен 1,5 толщины человеческого волоса...все покраска на авто(будь то лада или нелада или ино) впринципе входит в параметра 100-150 микрон, так что насчет покраски нерастраивайся-ща никто сочно некрасит с завода))
 

I-SEO.org

New member
Я заводские накладки тормозные сразу выкинул, диск жрали, поставил Феро до зелёное.
 

Сверху