Пробег 9500 и до этого была тишина,а вчера случилась вот такая проблема,стал срабатывать зуммер переключения КПП.Тоесть каждый раз когда нажимаешь на

violinka

New member
Всем доброго времени суток.Пробег 9500 и до этого была тишина,а вчера случилась вот такая проблема,стал срабатывать зуммер переключения КПП.Тоесть каждый раз когда нажимаешь на педаль газа на передаче, и эта тварь предлагает переключить либо ниже передачу либо выше в зависимости от скорости движения,происходит звуковой сигнал.Анологичный звуку пустого бензобака.Кто знает как его отключить.
 


sexsamara

New member
это не глюк он со дня покупки у меня пикает перезказчик передач называется
 
Я просто офигиваю над людьми такие глупости пишут, что трудно инструкцию почитать или разобраться с двумя кнопками не могут .Я покупая машину знал как это отключать . Может кто то и берет машину типа понравилось купил, а как же тест-драйв отзывы ....
 

rukol

New member
Я сегодня утром у од,ну мало ли что, так в итоге они меня записали на гарантийный диагностику,со словами что это приборка глючит и надо менять.Вопрос к знатокам од руководство читали ее.Не думаю, там консилиум собрался в чем дело И это в Питере!!!
 

Сверху