Пробег уже ближе к 3000, а расход всё на одном месте 11.4. Может кто знает когда уже норм будет. Гранта 22 адванс лифтбэк

Всём привет. Пробег уже ближе к 3000, а расход всё на одном месте 11.4. Может кто знает когда уже норм будет. Гранта 22 адванс лифтбэк.

e0MxP_xdxQk.jpg
 


L_O_R_D

New member
Короче сбрось через ресет и выедь на трассу и будет тебе расход 6-8 и в городе и на трассе
 

Nestorika

New member
когда смотришь расход,то и среднюю скорость тоже смотри.Тогда он хоть более менее истинный будет и то очень приблизительно.
 
Это стиль вождения такой у вас скорее всего или пробки . У меня пробег 1400, расход около 9л средняя скорость 24
 
средняя скорость 13 кмч, постоянно город пробки прогрев и т д . расход 13,4 при такой средней скорости
 

sexsamara

New member
пыль на этом ебучем пластике " именно там" два раза в день протираю.
Тоже не жрёт топливо
 

War

New member
Да на таком пробеге она будет жрать топливо, ближе к 20 т будет меньше расход, а это просто средний расход на него особо не ровняйся, правильно люди тебе говорТ на трассе посмотришь, у меня в городе зимоц до 19 доходило, машина на автозвпуске молотит зимой по часу, вот он и поднимается, так что не загоняйся
 

sexsamara

New member
согласен, думаю пока до зимы отказаться от автозапуска. Да и на трассу охота. В мае уже можно.
 

Сверху