Пробежали свечи 30700км в разных режимах работы пропусков нет но пора менять для спокойствия

Пробежали свечи 30700км в разных режимах работы пропусков нет но пора менять для спокойствия души

rbIB7fMmefU.jpg
 


и какой там расход будет к 90к? > У нас настолько тупой и жадный народ в России живёт. За копейку удавятся. Свечи 500р. стоят NGK, нет будут экономить на свечах, зато переплатят 10000р на бензине. > Вот поэтому вы так и живёте хреново.
 

proplakat

New member
ты наверное и презервативы новые не покупаешь? Зачем покупать новые, когда можно и старые помыть, да?
 

joo

New member
жалко каждые 20тык поменять свечи? Ну или каждую вторую замену масла? Мне не жалко, зато буду спокоен, что в дороге не встану из-за мелочи за 500р
 

bibibika

New member
у меня пока только 20 подходит, так что не могу сказать через сколь меняю, но буду на 20 примерно менять, вместе с заменой масла
 

gonnie

New member
у меня бриск. Иногда какие то дергания происходят. Может и свечи не знаю. Поэтому задумываюсь о замене
 
если дергает на переключениях то прошивку евро 2 залей,ещё у меня тупила в пробках когда жара на улице,я осуществил холодный впуск и норм стало,ну и бенз 95 всё таки нужен
 

Сверху