проблема, авто на метане, запускается на бензине и при 50° переключается на метан, запускается с трудом, приходится немного газовать (обороты слишком

Ребят, проблема, авто на метане, запускается на бензине и при 50° переключается на метан, запускается с трудом, приходится немного газовать (обороты слишком малы), комплектация люкс 4АТ, куплена была в ноябре, на днях только проверили климат контроль, на газу при включении климата машина глохнет, на бензине всё норм, на ТО к официалам не ездили, пробег 40к, с чем может быть связана данная проблема ?
 


Smile

New member
Артур, ты не с Кубани? Если да, в Лабинске гуру по метану есть, со всего края ездят. Могу номер скинуть
 
а, пара сотен км где то. Если что пиши. Я после праздников к нему обе машины погоню. На аутлендере похабно метан установили, хочу поднастроить, и на гранту буду ставить. Какой баллон влез?
 
мне в личку брось контакт пожалуйста. Собираюсь ставить аналогично на 4ат метан. Чуть очкую)))
 
У меня все так же было прям точь в точь! Друг потом как разберёшься напиши пожалуйста, интересно в чем дело.
 

Сверху