Проблема биении руля со 100 до 120км/в, с чем может быть это связно ? Диски штампы, резина новая, все отбалансировано, но ездить вообще не

alexcom

New member
Всем доброго времени суток . Проблема биении руля со 100 до 120км/в, с чем может быть это связно ?
Диски штампы, резина новая, все отбалансировано, но ездить вообще не возможно.
Плюс ко всему еще беспокоит проблема пустого руля, чувство, что эур на скорости не отключается,
Едешь 90-100 км в час и руль очень легкий, интересно у всех ли так или проблема с эуром?
 


metrosarryssgt

New member
У всех так..да и с биением руля тоже у всех...кто то смог победить биение,но в основном у всех так...я тоже не могу решить этот вопрос, всё что нужно делал, шиномонтаж все объездил.
 
если все заебись, то подтяни рулевую рейку, совсем чуток. Как подтянул, проедь посмотри на развороте чтобы руль не задерживало, понял? типа на развороте брось руль чтобы сам вернулся, если поедет прямо значит заебись, если руль не вернется значит перетянул. И разгони до 110 шоб бибрацию проверить. Надо золотую середину найти)
 

Sergey Palych

New member
у меня тоже была вибрация, мне подтянули рейку и все прошло. Я хз причем она
 

wild_wolf

New member
не, ну если она не причем, так скажи. Но у меня из за этого пропала вибрация. Руль кстати чуть подбалтывался, хз как правильно сказать. Теперь нет
 

Melnishin

New member
у всех проблема по разному решается. Кто то резину меняет) или диски)
 

Сверху