проблема следующая, думаю это обсуждали тут не раз, на полу пассажира под ковриком и дальше Вода, сливной шланг который проходит на улицу на

Всем добрый день, проблема следующая, думаю это обсуждали тут не раз, на полу пассажира под ковриком и дальше Вода, сливной шланг который проходит на улицу на герметике и стяжках, откуда там опять появляешься вода, как кто решал проблему ?
 


Может через эти отверстия попадать тоже, да надо проверять наличие заглушек и как они стоят может не плотно

4sZPYczWfnU.jpg
 

Delo107

New member
не думаю что это из за этого, думаю проблема в чём то другом !
 
снизу смотри в лонжеронах что бы были они связаны...по 3 штуки в каждом ну так как вариант......а так по кабелям по гофре может попадать
 

Kata_rina

New member
Как мне кажется, при долго работающем кондиционере, начинается эта проблема, но все что смог найти в интернете, проверил !
 

maximk

New member
Капот открой посмотри там жгут проводов в гофре заходит в салон,потом писали куда заходит трубки гидрокорректора тоже может попадать но это только во время дождя
 

korektor81

New member
Почему вы решили: если дренажная трубка на герметике и стяжках то не может лопнуть на изгибе. Фото с просторов интернета!!!!

aCBcDRHgRpA.jpg
 

sportmen

New member
снимали, заново положили герметик и стяжки, на этой же станции делали до этого ! Дело не в трубке
 

Nauru

New member
Тогда необходимо определить когда появляется влага, после пользования кондиционером или после дождя. Самое простое проверить при использовании кондиционера.
 
Проверь дренаж для слива из под жабо. Если оно забито, то вода скапливается и через фильтр салона течёт на пол.
 

weec

New member
посмотрю, спасибо, была такая версия сегодня, завтра будем смотреть !
 

Velascues

New member
посмотрели? У меня такое было. Излазил все. Ездил месяц без войлока,ждал дождя. Полил дождь. Все стало на свои места. Водичка пошла из под дверной карты. Оказалось,что там отклеилась шторка,которая висела на стекле. Вода стекала не по ней, а в дверь.
 

Сверху