Проблема следующая гранта fl 2020 года загорелись ошибки 0363 и 1303,поменял 2 и 3 форсунку хватило на 3 дня сейчас опять это же проблема,пробег 57000

Lenar

New member
Всем добрый вечер!Проблема следующая гранта fl 2020 года загорелись ошибки 0363 и 1303,поменял 2 и 3 форсунку хватило на 3 дня сейчас опять это же проблема,пробег 57000.Может у кого нибудь было такое?
 


KYRIIL

New member
На диагностике сказали форсунки в половину не доливают
 
пока сам не проверишь некому доверять я ненакого ненадеюсь все пока сам досканально не проверю а так можно полд движка поменять а результат тот же нужно больше инфы какое давления работает ли система евап клапан абсорьера тоесть идет ли подоваемая продувка ну в конце уже вердикт у одного приходилось даже в софт залазить топливные карты редкатировать иза кривой лямды все таблицы стали кривыми и топливная пленка кривой была но я надеюсь эт не твои случай
 

pavel@tartc.ru

New member
Та же проблема. Проверь как вращается демфер на коленвале. Если восьмеркой то причина в этом.
 

Homer

New member
Игорь добрый вечер,а форсунки чьи поставили???Я на 62000 поменял на бошевские форсунки.На югах тоже 2-я мозги делала,там промыли,проехал 2000 опять началось, психанул и сменил.Только у меня 8-кл.проехал +10000,всё не вспоминал даже.
 

Сверху