проблема следующая. Стоит дребезк в районе внутри дверных карт. Трубку уже затолкал в уплотнитель, болты на дверных карта подкручивал, дребезк все

monokrem

New member
Всем привет, проблема следующая.
Стоит дребезк в районе внутри дверных карт. Трубку уже затолкал в уплотнитель, болты на дверных карта подкручивал, дребезк все равно остался. Может уже кто снимал дверные карты? Го 21 пробек 19к.

_gp6-WI4KJw.jpg
 


amar

New member
У меня провода в внутри дверях дребезжали о метал, обернул антискрипом,звук пропал
 
Разбирать легко дольше проклеивать провода пистоны ну кромки карт. У меня вообще ручка открывания двери рас крутилась как выяснилось
 
Попробуй постучи по обшивке крыши между козырьками ближе к лобашу, у меня там гремел провод, проложенный под обшивкой с антенны сигнализации, он трёх жильный и жёсткий а звук был как будто левая карта гремит, снимал её проклеивал виброй, маделином, случайно обнаружил и гремело не хило так
 

Katrin_fabrikon

New member
Я тоже искал в дверных картах вдребезг но в итоге это дребезжали кнопки стеклоподъёмника
 

pawel3

New member
засунуть бумажку между кнопкой и корпусом так чтобы не видно было либо зубочистку, пока больше в голову ничего не приходит
 

Сверху