проблема такая, а может и не проблема, люкс престиж, вентилятор долго колашматит, и не выключается, темпер уже 85, а он всё колотит, кто что скажет??

Slip79

New member
Всем привет, проблема такая, а может и не проблема, люкс престиж, вентилятор долго колашматит, и не выключается, темпер уже 85, а он всё колотит, кто что скажет???
 


Zonderman

New member
так он минуты две ещё после выключения кондиционера колошматит. Ещё советую при этом включать вентилятор отопителя, чтобы просушить испаритель
 
в том то и дело, что у меня он минут 5 колошматил, до 85 темпер согнал, и всё равно колошматил, в результате я просто заглушил и всё, климат у меня был, а не кондей, хотя какая разница, да?
 

JakoKruzo

New member
а ты выключил как? Я просто когда машину выбирал, сел в комфорт, включил кондей, потом выключил крутилку на 0, а вентилятор так и работал, пока кнопку кондея не вырубил
 
я климатам пользуюсь, там когда на авто ставишь кнопка кондея автоматом вкл, что охладить, а когда климат выкл, то кнопка кондея сама тухнет
 
У меня с климатом даже когда глушишь машину вентилятор продолжает работать. Секунд 20 точно крутит.
Ну когда кондёр включался.
 
тоесть ты климат выкл, а вентилятор ещё долго продолжает работать, да??? Ну ты не ждёшь пока он сам откл, и глушишь тачку да?
 

Сверху