проблема такая, ест заднюю резину, в сервисе сказала, что типо все нормально . Я думаю проблема в задней

StaroverovMax

New member
Всех приветствую, проблема такая, ест заднюю резину, в сервисе сказала, что типо все нормально . Я думаю проблема в задней балке

l9iwevq2gnA.jpg
 


alex_b

New member
Съезди в другой сервис, возможно в этом криворукие работают. Было подобное, но только заднее левое колесо было вне допуска, у дилера исправили
 

int_main

New member
А какие вообще должны быть параметры заводские по сход-развалу и кастеру ?
 

krasavec

New member
Сьезди на обычный развал с лампочками и флажками на задние колеса ... В последнее время 3 д гавно... > либо рукожопые >
 

Mikle_e-d

New member
Наверное рукожопые,нормально сделали,только почему-то калина кросс,гранты кросс у них не было:(
 

Avis2007

New member
так ест одинаково с двух сторон? Или с одной стороны, тогда надо поменять местами. Минус 1 на задней балке вроде бы с завода должно идти, да и такой малый градус не повлияет на износ.
 

Camomile

New member
какой пробег? Ест прямо с момента покупки? Поменяй для начала местами резину, чтобы точно знать.
 

Loperamid

New member
у меня у знакомого было, колесо приспущено, 1,5 атм, резину стало есть. Они не замечал, визуально незаметна разница. Хз, если машина ровная, вряд ли в балке дело.
 

Сверху