проблема такая, глушишь машину а она после поворота ключа ещё работает секунды 2,3 потом только глохнет!., и после этого загорается чек, никаких

Всем доброго утра, проблема такая, глушишь машину а она после поворота ключа ещё работает секунды 2,3 потом только глохнет!., и после этого загорается чек, никаких ошибок показывает что нет!!! Работает машинка без изменений, поездишь некоторое время и после нескольких таких запоздалых глушений всё приходит в норму, чек тоже гаснет. Машинка 8кл., пробег 26 тыс с копейками,. Что за хрень? Подскажите может кто знает? До официального диллера ехать долековато, доберусь когда поеду на ТО 2,
 


War

New member
Детонация. Низкое октановое число(бензин плохой залил)
 

Aircash

New member
У меня такое было на карбюраторной семерке,это детонация!но на инжекторе такого не должно быть тут же датчик детонации есть.по крайней мере у меня ни когда не было за 8 лет такого
 
Смотри что за ошибка.... Было такое у меня)) ошибка вроде бы была низкая напряжение борт сети что ли... Я так понял это из за Китай зарядника телефона была
 
ошибок вообще нет никаких а зарядник для телефона в прикуриватель втыкаю при необходимости зарядки телефона
 
правильно говоришь, Только этот тоже здесь быть не должно. Скорее всего у автора просто реле бензонасоса не отключается или что то в этом роде. Бензин продолжает поступать и гореть. Может замок зажигания залипает?
 

rdastu

New member
свечи родные ещё не менял а насчёт форсунок всё сухо везде.
 

Damir

New member
Калильное зажигание может случатся даже если на клапанах слишком много нагара...
 

Zhdan

New member
Как уже говорилось выше, причин много, нужен спец реально разбирающийся.
 

Сверху