проблема такая гранта 19 года 16 кл Провалы газа когда стартуешь, и при переключение передач, клюет, что может быть? Как будто подсос воздуха, везде

Всем привет, проблема такая гранта 19 года 16 кл
Провалы газа когда стартуешь, и при переключение передач, клюет, что может быть?
Как будто подсос воздуха, везде проверил вроде ни где не шипит,
 


Vainonia

New member
Дурацкая прошивка в купе с электропедалью. Вроде как-то это устраняется другой прошивкой
 

daonlp.org

New member
в самаре прошивают официалы, но всёравно множество проблем остаётся, такие как клевки припереключении, но зато с низов ехать наченает резвее, и газ отзывчевей, всё это пишу потому что сам это делал, но результат дилерской прошивкой меня особо не впечетлил, и я прошился в другом месте где уже прошивал свои прежние машины, вот там меня результат впечатлил, на все 100%
 
почти рядом... Владимир "центр лада". Работаю автослесарем. И единственная прошивка, которую может официально предложить дилер - прошивка на евро 2. И она нифига не решает проблему провалов. Ставил я её себе
 
Я бы клапан pcv поставил,точнее у меня и стоит),гугл в курсе как ставить pcv на наши гранты)говорят кливки пропадают,у мя на АКПП стал накат сумасшедший)
 

freefilm.org.ua

New member
Заслонка мыть это вообще болезнь именно fl ...мне кажется поставить эл дроссель старый модели если подойдёт и проблема уйдёт)
 

Сверху