проблема такая машине два года побег 33000тпод капотом жук, это гарантийный случай

omnislash

New member
Всем привет проблема такая машине два года побег 33000тпод капотом жук, это гарантийный случай?

cEfdfnNgouU.jpg
 


kleon

New member
Это нормальное явление гранты, ржавеет и гниёт, как консервная банка
 

Zhdan

New member
чтоб не гнила нужно обрабатывать и бронировать те места которые надо. И будет счастье. На работе гоняет один на гранте лифтбеке уже 4й год ни одного жучка. Белая. Обработана и забронирована
 

Siner

New member
спасибо за подсказку, но у меня вся обработана, а что у твоего друга не гниет значит покрашена хорошо, у меня калина была 11 лет ей только порог поменял а так нигде, возми гранты старые они уже через 3 года гниют и ничего не поделаешь.
 

stalingrad432006

New member
обработка нужна мовилью у меня на один капот 1.5 баллона 1л ушло. Двери крыша все полости все обработано. Даже двери где направляющие стекла с боку и сверху где шов.
 

Bop$yH

New member
У меня она как то салона как то не пошла, выехал при повороте стук, приехав к дилерам обратно, а это шруз, поменяли, ничего не изменилось оказался подшипник, на ступицы, приехал во двор поставил машину дети и кто-то на велосипеде дверь поцарапали, потом заёб концевики зимой, ну потом ещё год прошёл, ну вроде тишина нет блять на капоте выскачела, а ещё по каске стекло менял лоб камень залетел
 

Mystik

New member
зачисть и закрась.а эти отошьют 100%.начнётся там типо скол или сам ударил или закрыл капот отвертку не убрал и тд.ну это я к примеру
 

Nestorika

New member
оба угла крышки багажника и капот делали по гарантии. до конца гарантии оставалось две недели,мастер по гарантии сказал- пригоняй быстрее,потом будет сложнее сделать. но возможно.

Wlw5lltsAmA.jpg
 

Сверху