проблема такая может кто сталкивался,на холодную обороты до 500 поднимает держит и глохнит,нажмешь газ и все в норме,так и на горячую стало .2020г

Glivero

New member
Всем привет,проблема такая может кто сталкивался,на холодную обороты до 500 поднимает держит и глохнит,нажмешь газ и все в норме,так и на горячую стало .2020г 11к пробег 16клоп
 


До 500 именно? Или до 5000 поднимает? У меня на холодную было при первом запуске с утра до 500 обороты и выше не идут, пока либо не заглушить и заново запустить, либо газ нажать, на что сказали поменять свечи и проблема должна уйти
 

allprikol

New member
Бывает и на 4-5 раз только запускается,если газ не нажать,как на улице погода 0 +2
 

ShadowBoy

New member
дроссель почисти, сам второй год мучался, ДО руками разводили, тут посоветовали дроссель почистить, с утра на холодную и с автозапуска заводится идеально
 

wm7

New member
ну я где то слышал что в гранте чистка дроселя всему голова )),ну на 11к мне кажется рановато
 

Mystik

New member
я на 20 чистил тоже думал рановато а оказалось нет. Хотя на калине 2 вообще там не лазил.
 

balchasch

New member
все не пойму причем тут дросель,она там залипает от нагара из-за этого не могу нормально завестись
 

allprikol

New member
совершенно верно, там образовываться юбка от нагара и на ней подклинивает.
 

Сверху