Проблема такая, не включается вентилятор отопителя(печки), и соответственно кондиционер тоже. Заменил предохранитель, новый поставил - тоже самое, не

who_a_u

New member
Здравствуйте. Проблема такая, не включается вентилятор отопителя(печки), и соответственно кондиционер тоже. Заменил предохранитель, новый поставил - тоже самое, не включается вентилятор. Предохранители прозвонил, оба целы (и старый, и новый) .... . Готовится получается, на замену двигателя вентилятора?? Или есть другие причины поломки?Машина на гарантии.
 


V-G

New member
тогда снимай моторчик. Или проверь его на месте. Подай плюс на него.
 

chesserv

New member
записался к официалам. Сам не хочу лезть....благо они, рядом, езды 10минут. Обидно, машина новая... 7 месяцев.
 

chery

New member
осенью менял уже, предохранитель. Такая же ситуация была. Тогда, обошлось только им....
 

Ruiseecic

New member
там товарищ сейчас в меня тапками будет кидаться!!!!!! Но! Машина на гарантии,что мудрить и искать? дилер для чего?!!!!! у меня моторчик ст-ля забарахлил- позвонил,объяснил,записали,приехал,поменяли !все !!!!
 
7 месяцев! Нех там лазать, к дилеру) если только конечно поездки к дилеру не обойдутся дороже нового моторчика)
 
хорошо когда до дилера ехать 30 минут, а кому-то 2 или 3 часа по пробкам плюхать, там просидеть полдня и обратно .
 
ну мне км 40! по окружной 30-40 мин! но у нас записался,приехал ко времени,а уж как работа,не угадаешь!!! пока к нашим претензий нет,по качеству,по отношению!!! там посмотрим!!!!
 

Сверху