Проблема такая, раньше при открывании двери водителя открывался багажник. Сейчас багажник не открывается при открывании двери водителя, а открывается,

SabrinaX

New member
Всем привет! Проблема такая, раньше при открывании двери водителя открывался багажник. Сейчас багажник не открывается при открывании двери водителя, а открывается, как включишь габариты и выключишь. Тогда багажник открывается. В чем может быть проблема, все предохранители в норме.
 


Sewa

New member
надо снять и просушить фишку серого цвета, которая под пластиком в крышке багажника. Я феном погрел, у меня пару капель воды вышло
 

Disel V

New member
кто то ещё писал смазкой для контактов попшикать, у меня не было под рукой я так и просушил только
 
да, только поголовно эта проблема именно на автовазе почему то, я не слышал, чтобы у ауди к примеру или там на мазде, сам багажник открывался
 

k4kreesh

New member
они до такой опции ещё не додумались :) А если серьезно, то чем меньше электроники - тем лучше.
 

loveumaryii

New member
Пройденный этап, скоро вообще перестанет открываться. Контакты окислелись в разъёме внутри крышки багажника.
 

War

New member
там нечего чистить, конекторы тоньше иголки, дотрагиваешся - а они отваливаются.
 

RostovSeo

New member
отрезал и соединил на прямую. Я про разъём который перед саблей стоит. Там ещё сверху один есть, но он нормальный.
 

promo17

New member
ну у меня то замок работает. Раньше открывался при открытии водительской двери, а сейчас при включении и выключении габаритов. И поэтому мне кажется, что замок тут не причем
 

Сверху