Проблема такая сегодня сел в авто и заметил, что часы на приборке показывают неправильное время (не 00:00) Гранта 2021. с чего начать

injoyyy

New member
Всем доброго времени суток. Проблема такая сегодня сел в авто и заметил, что часы на приборке показывают неправильное время (не 00:00) Гранта 2021. Подскажите пожалуйста с чего начать?
 


Caprice

New member
У вас, что больше нету часов, чтобы узнавать вреся в машине? > Нашли проблему, через одного.....
 

bambini

New member
потому что все эти сопли надоели в группе . У каждого на руках за рулём телефон. Смотри время. Как будто каждую секунду смотрим на время.
 

Booguy

New member
напомни мне умник для чего существуют такого рода группы? Явно же не для того, чтобы задавать вопросы которые тебе подобным понравятся. Согласен?
 

mager

New member
ты мне не указ. Что делать или в какой группе участвовать.
 

Mikle_e-d

New member
ну скисни тогда нах@р ты негатив сеешь своим неумелым сарказмом. В наше время негатива хватает
 
группа нужна когда нужен дельный совет. А не такого рода. Или у меня царапка на бампере, что делать мне пооомогитееее..... Как ребёнок, который поцарапал коленку и сразу в слезы
 

Lastofhacker

New member
И нужно иногда листать стену группы. Недавно был такой пост ниже! И прежде писать сюда, сначала сам попробуй решить это.
 

Вера

New member
поехать то она поедет, тут беспокоит то, что есть неисправность вот и всё
 
какая неисправность? Визуальная, которая на функционал не влияет. Едет машина и пусть едет. Что вы ковыряете её бедную.
 
От антены идёт 2 провода, один на радио второй куда то в панель, я его отсоединил часам теперь похрен какой там часовой пояс и все такое, сам глонас работает, проверял, оператор отвечает.
 

NeXcr

New member
Если они автоматом показывают время отличное от местного (на 1,2,3...часа) то просто выстави часовой пояс
 

Сверху