проблема вот в чем гранта fl 1.6 16кл акпп горит лампачка esc и не гаснет, диагностика показала ошибку переключатель световых сигналов тормозов но

Frau

New member
Здравствуйте проблема вот в чем гранта fl 1.6 16кл акпп горит лампачка esc и не гаснет, диагностика показала ошибку переключатель световых сигналов тормозов но стоп сигналы горят все и включаются без задержки. Кто сталкивался подскажите что делать
 


Ludmila Portnova

New member
машина на гарантии, в городе 3 официальных дилера, в 1м целый день поменяли лягушку, во втором 3 дня искаскали проблему сказали что какие то контакты подогнули и после этого месяц все было ок и щас опять загорелась. Вот не знаю ехать в 3й салон или опять во второй
 

greenpit

New member
наши машины надо брать пред фарш,пред посл комплектацию, там в люксе++о нахимичат сами не знают чего....ты кстати дросель чистил уже?
 

daonlp.org

New member
дроссель не чистил но слабый запуск бывает по теплу надо поробывать помыть
 

soa

New member
Наиболее вероятных причины две.
1. В стопы поставили светодиоды вместо ламп.
2. Неисправен датчик педали тормоза. Меняется легко, стоит копейки
 
Знакомая ситуация я и сброс ошибки делал типо без сброса она не пропадет и лягушку уже купил тут бац утром а она не заводится акб скидывали потом понял что его что-то высадило прикурили завелась и ошибка пропала машина живет своей жизнью а что высосало акб до сих пор голову ломаю
 
Доброго дня. Решили проблему? Точно такое же - купил авто в салоне. На следующий день тоже загорался ESC и не тух. При его нормальной работе при пробуксовке должен мигать и гаснуть, а тут нет. Дилеры ставили сигналку старлайн а93. В инете немного информации, но в основном всё крутится вокруг сигналки и лягушки, замена которой не всегда помогает. У меня комфорт, мкпп, 8 клоп, комфорт (это новые с уже доп.опцией ESP). Диле находится не за углом, но ездил уже 3 раза. С каждым разом загорается всё реже, но загорается да и после глушения и запуска она тухнет и может загореться сразу, а может не сразу. Логики не выявил, но блин бесит
 

Сверху