Продаю, 2018год 1.6 106лс МТ. Комплектация «Комфорт» пробег 119т. Крашено 2 детали из за незначительного ДТП что на фото. Я второй владелец, машиной

freefilm.org.ua

New member
Продаю, 2018год 1.6 106лс МТ. Комплектация «Комфорт» пробег 119т. Крашено 2 детали из за незначительного ДТП что на фото. Я второй владелец, машиной владею 3 года . 600к на литье плюс зимняя резина, или же могу за меньшую сумму продать, но без литья, на зимних штампах . Много чего доработал в машине.

azJ1qnc1AC4.jpg
 


Вопрос просто ради интереса
Сам планирую красить свою после дтп
Как подбирали краску? Брали по коду?
Видно немного цвет крыла отличается
 

s7en

New member
для подбора цвета найди у себя в городе тех, кто занимаются подбором краски, часто всякие работники автозапчастей знают таких
 
мне не нужен подбор краски
Я знаю свой код
Меня интересует как подбирал краску автор, также по коду или обращался к подбору
 

Glivero

New member
какой нах код, по коду все оттенки разные, да цвет один, но исходя из сроков хранения и емкости оттенок будет другой, для этого и нужен блть подбор, по коду ты ИМЕННО цвет только подберешь
 

soa

New member
Если автор ответит, что брал краску по коду, то я пойму что 100 процентов нужно подбирать оттенок, потому что он отличается, если же нет, то буду уверен что нужно брать только по коду

Мне не нужны твои знания о хранении краски, дядь, я не к тебе обращался
 
Единственное что я красил так это обвес когда покупал под покраску то есть красили по коду но цвет не совпал в итоге мастер за свой счёт перекрашивал бампер а там оказалось что они покрасили краской для гранты дорестайлинг а надо было подобрать краску немного другую
 

Nasdaq

New member
это ты называешь Битая ? Для тебя наверно и скол веская причина уценить на тысяч 50! Я цену не из воздуха поставил, пройдись по рынку и по салонам для справки
 

Aircash

New member
мы с вами не пили вместе... Битая и факт!
Я возмущаюсь ценой, потому что за что купили, за то и продаёте
Мне пофигу на рынок...
 
я покупал ее вообще то за 415 летом 2020го, а после вложил как ты мог заметить приличное количество денег в нее и цены с тех пор поменялись в диаметрально противоположную сторону, и что теперь по твоему я должен стать робингудом и продать ее за 300 и сидеть ни с чем ? > > >
 

ldmz5352

New member
это рыночная цена авто, а вам советую разобраться что к чему, прежде чем сумничать
 

NeXcr

New member
я не умничаю, а о@&еваю от цен!
600, бу, гранта, да ещё и битая (слегка, слегка)

Я владею грантой 4 года! Оооочень доволен машиной. Покупал с салона за 460. Получается что я её могу продавать за 500 - 600 тыс?
 

elena11

New member
каждый остаётся при своём мнение! Не будем ругаться!
Желаю успехов в продаже! Всех благ
 

Сверху