Продам диски с #club Резина Pirelli заводская Пробег в районе 10к км Состояние идеальное Цена 22.000р

Badmaestro

New member
Продам диски с #club
Резина Pirelli заводская
Пробег в районе 10к км
Состояние идеальное
Цена 22.000р
Тамбов

m_arUQF2avM.jpg
 


VukI

New member
от люкса они не особо дорогие выходят))самые доргоие (барака)как на драйв актив он по 7999 за диск потом по цене ниже идут клаб диски а уже потом как у тебя сам продавал от драйв актив свои поэтому ценик изучал
 
что я и сделал!!продал эти нелепые диски с драйв актив и купил ковку слики 15 на полусликовой резе)и вообще бед не знаю)

nt3ZIzUid6E.jpg
 

ywx999

New member
ковка стоит 8 рублей на один диск, пожалуйста бери, я бы тоже не отказался
 

tarmac

New member
все эти диски можно новые взять по 4 рубля за колесо без пробега, хз где ты увидел цену в 8 тысяч
 
Я с удовольствием бы взял от клаба диски без резины.А ещё лучше махнул бы на свои торусы.
 
Так хорошие диски на клабе, зачем продавать? А с ковкой не понимаю вообще, ну лёгкий он и дальше что, ну станет машина легче на 5кг и что от этого быстрее ездить будет, серьезно?)))
 

Quietmars

New member
ну ты что? Глупый? Не знаешь? Этими объявлениями интернет завален. Покупают новую машину, снимают с неё оригинальные колёса. Покупают китайское литьё(считая что эту супер диски) этак дюймов на 17-18. Ставят туда низкопрофильную резину которая убивает подвеску и катаются. А таксисты, курьеры, торговые покупают такой комплект и катаются, довольные. Это сейчас 20т. Через 3 месяца 15т. Возьми на заметку.
 

RainyDay

New member
Твои так называемые оригинальные колеса облазят через пару мясецев лак !второе в яму залетишь и пизда твоему родному литью и где ты тут увидел китайские диски на 17 на фото 15 кованые диски !умник
 

NeXcr

New member
ты хоть раз ездил на ковке ?есть вообще с чем сравнивать?)))))и в чем отличие и плюсы )видимо нет))ну так смысл в дискусию вступать?
 

brait

New member
умник ты походу не доделанный я год на клабе катаюсь уже и даже намека нет что облазиют,сидиш тут на умниках
 

Сверху