Продам Комплект заводских колес р 15 пробег 3500 тысяч, Резина Pirelli, могу отправить транспортной компанией цена 24 т.р разумеется есть торг

Продам Комплект заводских колес р 15 пробег 3500 тысяч, Резина Pirelli, могу отправить транспортной компанией цена 24 т.р разумеется есть торг

Mykzxj2GkmU.jpg
 


Знаешь, я купил не самую хреновую зимнюю резину со штампами (правда 14 диаметр) за 19 тысяч. Не может БУ лето, пусть даже на литьё, стоить дороже...
Скидывай до 17-18, может и найдешь клиента.
 

injoyyy

New member
у нас она от 3160 на Маркете. Я взял Бриджи 7000s. Была и дешевле резина, можно было потратить время, найти более гуманную цену. Я взял не самые дешёвые диски по 1,5 тысяче и резину где-то по 3,1 за колесо. Да, мне говорили, что можно было дешевле, но взял и взял)))
Если получилось у тебя влезть в пятнашку - молодец. Без сарказма.
 

apokalipsis

New member
Забрали Ребята колеса, два часа на авито и в добрый путь, и сказки про 12 тысяч рассказывайте кому нибудь другому, смотрите сперва цены потом пишите
 

AshShor

New member
молодец. Без сарказма и подколов.
Здесь соцсеть, дорогой мой человек, не забывай это. Каждый тут мнит себя все знающим и специалистом во всех областях, включая ценообразование. Я на такое натыкался уже не раз)))
Поздравляю с продажей!
 

Сверху