Продам,консоль калина 2 люкс С ВНУТРЕННИМ ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ВОЗДУХОВОДОМ (его нигде нет) 5 тыс руб (я ее брал так же) просьба, найдете дешевле,

Alpes

New member
Продам,консоль калина 2 люкс С ВНУТРЕННИМ ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ВОЗДУХОВОДОМ (его нигде нет) 5 тыс руб (я ее брал так же) просьба, найдете дешевле, пожалуйста, на радости. Не говорите что дорого, дешевле не дают.
Брал для себя, но планы по мультимедии изменились.

AHrgwOKk3MY.jpg
 


честно докинуть полторушку и купить 9-ти дюймовый мафон в родное место под магнитолу, а тут ещё мафон докупать
(Долбо*бическое вложение, как по мне)
 
каждому свое. У меня была и магнитола и экран и вся дребедень доп, для установки. Но я передумал, так как у меня экран уже установлен (хотел переделать), я просто купил процессор, и поставлю штатку на место.

FVdJotpj4lQ.jpg
 
по мне "долб...бическое" это 9 дюймовый телевизор с неудобным пользованием. (Давай расскажи о регуляторе громкости)..
Так что, друг, прошу не материть чужие интересы
 
неудобным пользованием?? Все тоже самое только экран больше и без каких либо переделок))
Регулятор громкости сенсорные кнопки сбоку со стороны водителя, ну да это же так неудобно
 
7 дюймовые ммс установленые в рамке управляются и сенсором и кнопками магнитолы. А твой телевизор отвлекающий из за не удобного расположения, только тупыми полусенсорными кнопками
 
то же самое, что и с 9-ти, ничего. Она мне не нужна. Если штатно не идёт и не привязана к машине как в ино, то и не нужна она
 

White88

New member
какой смысл к экрану добавлять мафон, типо Аля колхоз? Пха))
Какие кнопки? Полусенсорные??? Такое существует? Это как типо
 

terem

New member
ты думаешь я на столько тупой или считаю что все тупые?
Теперь найди их в наличии а особенно промежуточный воздуховод. От этого и цена такая на вторичном рынке на них.
 

amar

New member
консоль в наличии) вот с возлуховодами немного проблематичнее,но и это не такая уж проблема
 
ну ка, найди).
У нас рынки автозапчастей - и никто из торговцев не может привезти даже на заказ, а у тебя все в наличии.
 

Сверху