Продам накладки на арки. Покупались у администрации группы. Передумал ставить. Цена - 3000 руб. Доставкой пользоваться не умею, только ленинград

bistrih52

New member
Продам накладки на арки. Покупались у администрации группы. Передумал ставить. Цена - 3000 руб. Доставкой пользоваться не умею, только ленинград.

Ml4NZZrAZZw.jpg
 


KYRIIL

New member
чёт я у себя не заметил,снимал недавно,год уже как стоят.. всё норм..
 

To_OL

New member
Малоиездил значит за год и как ты снимал они же клеятся кикузову зачем отклеивал?
 

Siner

New member
отклеивал т.к. одна отвалилась,дилер плохо приклеил,переклеивал..
 
Я лично видел запись на драйв 2, чел делал запись про эти накладки которые он сняв обнаружил натертую краску на крыльях
 
знаете сколько я гадостей читал про чехлы Автопилот? Море! Но один момент, не от моих покупателей. Мои покупатели почти все довольны этими чехлами, многие потом обращаются, чтобы купить брату, другу, знакомому на другой автомобиль. Или через несколько лет на свой новый автомобиль. Поэтому мне не удивительны такие вещи, как кто-то где-то написал, что у него машина рассыпалась на запчасти от этих накладок. Но почему-то это всё происходит не с моими покупателями...
 
при покупке промазал кромку пушсалом. снял его чтоб наклеить те самые накладки. под пушсалом идеальное состояние. решил не клеить, промазал еще раз...
 

Сверху