Продам новую магнитолу на Андроиде Память 2/32 4 ядра, экран 9 дюймов, полный комплект Поддержка камеры заднего вида, навигатор Навител, Яндекс

Manax

New member
Продам новую магнитолу на Андроиде
Память 2/32 4 ядра, экран 9 дюймов, полный комплект
Поддержка камеры заднего вида,
навигатор Навител, Яндекс навигатор
Могу отправить почтой, сдек, боксбери
6500р
 


Manax

New member
потому, что она не будет работать с современными тяжелыми приложениями и поэтому 6500. Хоть, что то выручить.
 

livemouse

New member
яндекс навигатор, видеорегистратор, яндекс браузер и тд.В режиме многозадачности он работать не будет, будет тормозить. Надо что бы 16 гигов оперативы и последний дракон.
 
меня и своя устаревает за 9000

wPG1GDyBK10.jpg
 

aresstokrat

New member
этот телевизор чисто список треков вывести на экран и послушать музыку. Но если вывести на экран параметры работы автомобиля,запустить в фоне музыку, навигатор, видеорегистратор вот тут он иссякнет.
Я не пойму зачем чисто для музыки нужна такая большая башка. Видео посмотреть? Пока выйдешь из музыки, запустишь Ютуб и желание пропадет.
 

abrikos

New member
для камеры заднего вида, навигатора, тот же Ютуб для детей поставить
 

soccerrooney

New member
этот поставить с двумя гигами оперативы львиную часть которой система сжирает? Да не будет она работать тольком.
 

stalingrad432006

New member
ну спорить не буду. Но и летать не будет из приложения в приложение да и пять сразу не запустишь.
Ведь если в машине есть телевизионная магнитола то есть смысл убрать регистратор с лобого стекла и сделать регистратором саму магнитолу. В Плей маркете есть отличные регистраторы, да и навигатор тоже не помешает, плюс сразу на ходу слушать и смотреть пассажиру видеоклипы или кинофильм.Регик пишет на две камеры, навигатор ведет, видео показывает и ещё что б быстро переключиться на экран параметров двигателя.
Боюсь что два гига на это не хватить.
 

Сверху